Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июня 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 июня на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

-наезд на пешехода-2

-падения пассажира-1;

- столкновение – 1 .

г. Белгород

По предварительным данным, около 14 часов 00 минут в районе д. №20 по ул. Макаренко 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в детской областной больнице она была отпущена.

По предварительным данным, около 14 часов 40 минут в районе д. 191-А по пр. Б. Хмельницкого, 62-летний водитель, управляя автобусом «МАН», допустил резкое торможение, в результате чего произошло падение 73-летней пассажирки. В результате ДТП она получила телесные повреждения. После оказания медицинской в лечебном учреждении отпущена.

Белгородский район

По предварительным данным, около 18 часов 35 минут на 678 км федеральной автодороги М2 «Крым» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Элантра», двигаясь со стороны п. Коммольский в направлении г. Белгорода при повороте налево не уступил дорогу, двигавшемуся по равнозначной дороге во встречном направлении прямо автомобилю «ВАЗ 2110» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в горбольнице №2 г.Белгорода он был отпущен.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 10 минут в районе д. №24 ул. 5 Августа г. Строитель 41-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 13:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости