Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 июня 2019 года На Ставрополье сотрудники полиции и общественники посетили детские оздоровительные учреждения

На Ставрополье в рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителями общественности посетили детские пришкольные лагеря.

Организаторы провели для ребят беседы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, напомнили об использовании световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

В рамках мероприятий дети активно участвовали в обсуждении, продемонстрировали знания ПДД, а также задали полицейским свои многочисленные вопросы.

В ходе встреч большой интерес у школьников вызвал служебный автомобиль Госавтоинспекции. Ребята восторженно наблюдали за работой автоинспектора, который передавал сообщения по рации в дежурную часть городского отдела внутренних дел. Детям представилась возможность посидеть за рулем патрульной машины, включить проблесковые маячки и почувствовать себя настоящими дорожными полицейскими.

Общественники и полицейские планируют посетить еще несколько пришкольных лагерей города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево. Каникулы с Общественным советом продолжаются.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости