Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 июня 2019 года Ростовские полицейские совместно с поисково-спасательным отрядом нашли пропавшего несовершеннолетнего

Сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с добровольцами из поисково-спасательного отряда «Лиза-Алерт Юг» разыскали пропавшего 10-летнего школьника.

В настоящее время мальчик находится в Отделе полиции, по предварительным данным, в отношении него противоправные действия не совершались.

Родители школьника будут привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КРФ об АП «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Кроме того, с ними будет проведена профилактическая беседа с целью недопущения подобных инцидентов.

Ранее сообщалось, что 14 июня в дежурную часть Отдела полиции Ворошиловского района Ростова-на-Дону обратилась женщина и рассказала, что ее 10-летний сын вышел из дома и уже длительное время не возвращается. Местной жительнице самостоятельно отыскать ребенка не удалось. Сотрудники полиции незамедлительно организовали комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 19:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости