Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 июня 2019 года Команда УМВД России по Амурской области стала призером чемпионатов МВД России по мини-футболу

В г. Крымске Краснодарского края состоялись чемпионаты МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России. Всего участие в соревнованиях приняли 76 команд. Среди них и представители от Управления МВД России по Амурской области.

Амурские полицейские в групповом этапе чемпионатов одержали победы над бронзовым призером прошлого года – командой из Липецкой области со счетом 2:1, коллективом из Кабардино-Балкарской Республики – 4:1, спортсменами Брянской области – 2:1. К сожалению, не обошлось и без поражений. Амурчане проиграли команде из Республики Коми (0:1).

В 1/8 финала полицейские из Приамурья обыграли коллег из г. Курска со счетом 3:0. В 1/4 финала стали победителями над командой из Республики Северная Осетия - Алания (4:1). Однако в полуфинале амурчане проиграли полицейским из Рязани, уступив им одно очко (2:3).

В результате команде УМВД России по Амурской области пришлось побороться за 3 место в чемпионате с полицейскими из Республики Мордовия. Борьба была очень напряженной. В основное время счет составил 3:3. Но в серии послематчевых пенальти амурчанам удалось вырвать у соперников победу со счетом 3:2.

Таким образом, команда УМВД России по Амурской области вошла в тройку лидеров, став бронзовым призером чемпионатов МВД России по мини-футболу.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости