Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 июня 2019 года Полицейские организовали для школьников городской турнир по лазертагу

Сотрудники УМВД России по городу Барнаулу совместно комитетом по образованию города Барнаула организовали для учащихся школ городской турнир по лазертагу.

В игре приняли участие 40 ребят, представляющие пять команд из четырех районов города. Пострелять из лазерного пистолета оказались не против не только юноши, но и девушки.

Кроме того, сотрудники полиции совместно со специалистами комитета по образованию провели с участниками соревнований беседы, направленные на профилактику преступлений и правонарушений и формирование активной гражданской позиции.

По сумме набранных баллов в лидерах турнира оказалась команда отдела полиции по Центральному району УМВД России по городу Барнаулу. Второе место досталось команде отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по городу Барнаулу. Команда школьников совместно с наставниками из отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу оказалась на третьем месте.

Победителям турнира были вручены призы и соответствующие дипломы. Поощрительные подарки были вручены и командам-участникам, оставшимся без призового места.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 09:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости