Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 июня 2019 года Сотрудники УКОН УМВД России по Вологодской области наградили победителей конкурса детского рисунка на тему здорового образа жизни

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области побывали в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Феникс» г. Вологды, где подвели итоги и наградили победителей конкурса рисунков «Если хочешь быть здоров!», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией. Конкурс на лучший рисунок по пропаганде здорового образа жизни проводился в целях привлечения внимания к проблемам, связанным с потреблением психоактивных веществ, а также создания условий для ориентации детей и молодежи на выбор в пользу отказа от вредных привычек.

В конкурсе рисунков, организованном Управлением по контролю за оборотом наркотиков, приняли участие все воспитанники центра. Заместитель начальника управления подполковник полиции Сергей Парфенов поблагодарил администрацию и воспитанников за активное участие, вручил дипломы победителям и участникам конкурса, а также памятные подарки и сладкие призы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости