Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 июня 2019 года В рамках акции «Вместе за здоровый образ жизни» в Тобольске полицейские провели эстафету для школьников

В рамках акции «Вместе за здоровый образ жизни» сотрудники тобольской полиции при поддержке Общественного совета провели спортивную эстафету с ребятами из оздоровительного лагеря «Солнышко» средней общеобразовательной школы № 7. Главная задача данного мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди молодежи и формирование положительного имиджа сотрудника полиции.

В начале встречи специалист группы профессиональной подготовки кадрового подразделения капитан внутренней службы Светлана Каюгина рассказала ребятам, что сотрудникам полиции для выполнения своих служебных обязанностей необходима хорошая физическая подготовка. Светлана Юрьевна вместе с ребятами выполнила комплекс упражнений, направленный на разминку всех групп мышц. Затем школьники разделились на две команды и померили свои силы и ловкость в эстафете.

Мальчишки и девчонки с энтузиазмом проходили змейку, умело ловили мяч, а также не забывали поддерживать друг друга и подбадривать. «Такие мероприятия позволяют ребятам сплотиться, что в дальнейшем благоприятно сказываете на их общении друг с другом», - отмечает страж порядка.

В завершении мероприятия Светлана Юрьевна пожелала мальчишкам и девчонкам активных каникул и напомнила о соблюдении правил безопасности. Ребята поблагодари организаторов за спортивную встречу и сделали общее фото на память.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости