Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 июня 2019 года Дорожными полицейскими задержано 40 пьяных водителей

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, при которых 1 человек погиб, 18 человек получили травмы различной степени тяжести, среди которых 6 детей.

11 июня в 16 часов 50 минут 15-летний житель Яшалтинского района, управляя мопедом «Альфа», двигаясь по проселочной автодороге из села Эсто-Алтай Яшалтинского района, не учел ширину проезжей части, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Ваз-21053. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили несовершеннолетний водитель мопеда «Альфа» и его несовершеннолетний пассажир.

13 июня в 4 часа 00 минут 25-летняя жительница Яшалтинского района, управляя автомашиной ДЭУ-Матиз, двигаясь по автодороге «Яшалта –Маныческое», на 6 километре не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания травмы различной степени тяжести получили водитель и 4 пассажира данной автомашины. В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что водитель автомашины ДЭУ-Матиз находилась в состоянии опьянения.

14 июня в 17 часов 00 минут во время движения автомашины КАМАЗ под управлением 54-летнего жителя Республики Дагестан, на 42 километре автомобильной дороги «Яшкуль – Комсомольский», 50-летний пассажир выпрыгнул из автомашины на ходу. В результате ДТП выпрыгнувший пассажир от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой помощи.

16 июня в 9 часов 06 минут 30-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной БМВ-320, выполняя маневр обгона, допустил столкновение со встречно движущимся транспортным средством Камаз. В результате ДТП ранения получил несовершеннолетний пассажир автомашины БМВ-320.

16 июня в 11 часов 35 минут 29-летний житель города Москва, управляя автомашиной «Хендай Н-1» на равнозначном перекрестке в городе Элиста допустил столкновение с автомашиной Фольксваген. В результате столкновения травмы получили водитель автомашины Фольксваген и несовершеннолетний пассажир автомашины «Хендай Н-1». В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что водитель автомашины Фольксваген находился в состоянии опьянения.

16 июня в 15 часов 30 минут на 12 километре автодороги «Элиста-Минеральные Воды» 42-летний житель Ленинградской области, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 пассажира данной автомашины, один из которых несовершеннолетний.

В период с 10 по 16 июня текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 40 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 6 граждан, ранее лишённых права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости