Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 июня 2019 года УВД по ТиНАО напоминает преимущества получения Госуслуг в сфере миграции с помощью электронной очереди

Посредством системы электронной очереди граждане могут записаться в живую очередь или выбрать любое удобное для себя время приема по предварительной записи, исходя из графика работы подразделения. С ее помощью можно также оценить качество работы сотрудников.

Электронная система управления очередью позволяет оптимизировать работу подразделений по вопросам миграции. Работает система электронной очереди по следующему алгоритму:

1. Находясь в зале обслуживания, гражданин на сенсорном экране терминала системы электронной очереди выбирает тип записи на прием: талон в живую очередь или запись на точное время (предварительная запись), далее выбирает нужную услугу, уточняет цель и этап оказания услуги, затем получает талончик, в котором указана очередность, после чего переходит в зону ожидания.

2. Необходимо дождаться вызова на прием. На табло появится номер талона и номер окна, где будет вестись обслуживание, одновременно дублируется посредством речевого вызова.

Электронная очередь позволяет вызывать посетителей автоматически, исключаются путаницы и попытки получить государственные услуги без очереди.

В целях комфортного получения государственных услуг и уменьшения ожидания времени в очереди, при отсутствии возможности записи в живую очередь УВД по ТиНАО рекомендует осуществлять запись на точное время (предварительную запись) через терминал электронной очереди, Единый портал государственных услуг, по телефонам подразделения по вопросам миграции, а также непосредственно на приеме. Также за получением большинства популярных государственных услуг в сфере миграции можно обратиться в ближайший филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Наряду с возможностью личного обращения напрямую в подразделения у жителей также имеется возможность получить государственные услуги посредством использования портала государственных услуг

http://www.gosuslugi.ru/

Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любое устройство, имеющее доступ к сети Интернет. Пользуясь возможностями портала, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить государственную услугу.

Вся более подробная информация размещена на Информационных стендах в ОМВД России по месту жительства, на официальном сайте УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве (

https://тинао.мск.мвд.рф

), а также на официальном портале

www.gosuslugi.ru

.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости