Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 июня 2019 года В Удмуртии полицейскими задержаны подозреваемые в покушении на сбыт синтетических наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства задержаны двое жителей Ижевска. В ходе личного досмотра, а также при обыске по месту жительства задержанных, сотрудниками полиции обнаружены и изъяты синтетические наркотические средства общей массой почти 600 граммов.

Также, в ходе обследования участков местности в пос. Первомайский Завьяловского района полицейскими обнаружены и изъяты три закладки с наркотическим средством, приготовленным подозреваемыми к незаконному сбыту.

Сотрудниками полиции установлено, что один из задержанных является региональным «складом» Интернет-магазина по продаже наркотических средств. Запрещенные вещества для последующего сбыта получал путем перевозок транспортным средством с территории соседнего региона.

Кроме того, подозреваемый находится в федеральном розыске за отделом полиции Управления МВД России по г. Екатеринбургу за аналогичное противоправное деяние.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Ижевску по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости