Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 июня 2019 года Николай Аксёнов представил новых руководителей отделов МВД России по Тамбовскому и Ивановскому районам

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов побывал в двух территориальных отделах органов внутренних дел Приамурья. Главной целью рабочих поездок стало представление новых руководителей ОМВД России по Тамбовскому району и ОМВД России по Ивановскому району.

Так, на рабочем совещании в

отделе МВД России по Тамбовскому району

Николай Аксёнов представил личному составу

полковника полиции Андрея Бродягина

. Именно он возглавил данный отдел органов внутренних дел. Ранее Андрей Анатольевич руководил МО МВД России «Зейский».

На совещании также присутствовали глава Тамбовского района Николай Змушко, руководитель следственного отдела по Тамбовскому району СУ СК России по Амурской области Владимир Мишин, председатель Общественного совета при ОМВД Ольга Леснова.

Представляя нового руководителя отдела, Николай Аксёнов пожелал ему успехов в служебной деятельности и отметил, что Андрей Бродягин прошел большой путь профессионального становления, является грамотным руководителем, обладает потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива.

В ходе проведения совещания обсуждены вопросы взаимодействия ОМВД с администрацией Тамбовского района, правоохранительными органами и общественными организациями района. Начальник областного Управления МВД отметил положительные результаты работы ОМВД России по Тамбовскому району по итогам 5 месяцев текущего года. Николай Николаевич отдельно остановился на проблемных вопросах, возникающих в ходе оперативно-служебной деятельности ОМВД, отметив, что надеется на многолетний опыт нового руководителя, позволяющий разрешить их в скором времени.

Приглашенные гости также поздравили Андрея Бродягина с вступлением в должность и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Далее Николай Аксёнов прибыл в

ОМВД России по Ивановскому району

, где также представил личному составу нового руководителя –

подполковника полиции Михаила Медведева

. Предыдущим местом службы Михаила Анатольевича был отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области, где он был заместителем руководителя-начальником отделения ООДУУП.

В ОМВД России по Ивановскому району мероприятие состоялось при участии главы Ивановского района Владимира Кондратьева, главы администрации Ивановского сельского совета Валентины Ольшевской, прокурора района – Александра Малых, советника губернатора Амурской области Георгия Уса.

Николай Аксёнов рассказал присутствующим, что до работы в Управлении МВД России по Амурской области Михаил Медведев возглавлял отдел полиции № 2 МО МВД России «Благовещенский». Николай Николаевич отметил, что новый руководитель как никто другой знает тонкости службы, имеет большой опыт. «Надеюсь с Вашим приходом в данный отдел, здесь не только сохранятся уже имеющиеся традиции, но также Вы привнесете что-то новое, что положительно скажется на работе отдела», - обратился Николай Аксёнов к Михаилу Медведеву.

Присутствующие на мероприятии гости поздравили нового руководителя с назначением, отметив, что всегда готовы оказать необходимую помощь.

СПРАВОЧНО

Андрей Анатольевич Бродягин

родился 13 апреля 1970 года. В 2013 году окончил 2-й факультет Академии управления МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году с должности милиционера 2-го взвода отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД Амурской области. Прошел большой путь становления. С 2011 по 2019 год возглавлял МО МВД России «Зейский». Женат, воспитывает сына.

Михаил Анатольевич Медведев

родился 7 мая 1978 года. В 2002 году окончил Дальневосточный юридический институт МВД России г. Хабаровска, квалификация-юрист. Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году с должности милиционера-кинолога изолятора временного содержания Тамбовского РОВД Амурской области. В 2002 году перешел на службу в УВД г. Благовещенска. В течение 10 лет осуществлял деятельность в отделе дознания, занимая разные должности, в том числе и начальника отдела. В 2012 году возглавил отдел полиции № 2 МО МВД России «Благовещенский». Спустя 3 года был назначен на должность заместителя начальника отдела – начальника отделения организации деятельности участковых уполномоченных полиции ООДУУП и ПДН УМВД России по Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 18:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости