Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 июня 2019 года В Самарской области сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по плаванью

65 спортсменов – сотрудников из тринадцати коллективов физической культуры Самарской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» приняли участие в соревнованиях по плаванью, которые прошли в трёх видах - плавание на дистанции 100 м., 50 м. вольным стилем и эстафета по плаванию 4 x 50.

После окончания соревнований были подведены итоги, и по результатам упорной борьбы, места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда - КФК № 1 ГУ МВД России по Самарской области;

2 место заняла сборная команда - КФК № 3 Местной Тольяттинской городской организации ОСРО ОГО ВФСО «Динамо»;

3 место заняла сборная команда - КФК № 5 УФСИН РФ по Самарской области;

По результатам личного первенства, 2 место в возрастной группе 30 – 35 лет занял оперуполномоченный ОЭБиПК УМВД России по г. Тольятти майор полиции Балышев А.А. 2 место среди женщин заняла инспектор УУП и ПДН ОП № 24 У МВД России по г. Тольятти капитан полиции Шаталова С.И.

По окончанию мероприятия организаторы поздравили с окончанием соревнований всех участников и наградили победителей кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область