Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 июня 2019 года В Рузе члены Совета ветеранов познакомили гостей из Волоколамского общества инвалидов с экспонатами музея милиции

Член Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому г.о. Михаил Пронин провел познавательную экскурсию для делегации общества инвалидов из Волоколамского района. Ознакомиться с экспозицией Музея Рузской милиции приехали 40 человек с ограниченными возможностями.

Майор милиции в отставке рассказал собравшимся о памятниках, установленных на территории ОМВД – артиллерийском орудии времен Великой Отечественной войны, мотоциклах и грузовых автомобилях, использовавшихся на службе милиции.

Михаил Пронин показал памятный мемориал, на котором выбиты имена и фамилии 21 сотрудника Рузского ОВД, погибших при исполнении служебного долга. Посетителям также дали возможность ознакомиться с уникальными экспонатами Музея Рузской милиции, которые собирались не одно десятилетие.

Члены общества инвалидов были признательны за оказанное им внимание, они сердечно поблагодарили ветерана милиции за содержательную экскурсию.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости