Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 июня 2019 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в краже из квартиры, которая похитила 650000 рублей и телевизор

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 70-летний житель города. Мужчина сообщил, что из его квартиры похищены деньги в сумму 650000 рублей и плазменный телевизор.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы и задержали её.

Подозреваемой оказалась 66-летняя знакомая пострадавшего. На некоторое время пожилой мужчина доверил ей ключи от своей квартиры, чтобы та за ней присматривала, пока он будет находиться в больнице на лечении. Женщина воспользовалась этим обстоятельством. Она с лёгкостью проникла в жилище хозяина, похитила телевизор и денежные сбережения.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 13:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости