Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 июня 2019 года Команда УМВД России по Рязанской области завоевала «серебро» Чемпионата МВД России по мини-футболу

Сборная команда Управления МВД России по Рязанской области стала обладателем серебряного кубка Чемпионата МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России. Турнир был посвящен памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции К.В. Еременко.

Команде, представляющей наш регион, предстояло пройти непростые испытания, чтобы занять место на пьедестале почета, ведь в соревнованиях участвовали 76 команд системы МВД, из которых 63 представляют территориальные органы МВД России на региональном уровне.

Все игры, проведенные полицейскими Управления МВД России по Рязанской области, были захватывающими и зрелищными. Зрители поддерживали спортсменов с трибун, выкрикивая яркие лозунги, внимательно наблюдая за игрой, наполненной опасными и красивыми моментами. Команда рязанских полицейских в начале Чемпионата попала в группу вместе с серьезными противниками: сборные Управлений МВД по Астраханской, Архангельской, Костромской и Ярославской области по праву можно назвать профессиональными игроками в футбол. Однако нашей сборной удалось обойти соперников.

В 1/8 Чемпионата рязанские спортсмены обыграли коллег из Калуги со счетом 3:1, после чего вышли в четвертьфинал, где обыграли сборную Калмыкии, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал со счетом 2:1. Решающий гол стражи правопорядка забили за 40 секунд до окончания матча.

В полуфинале Чемпионата рязанцы встретились с еще более серьезным соперником – полицейскими из Амурской области, которые пропустили три мяча в свои ворота, забив в ворота рязанских правоохранителей всего 2 гола.

Сотрудники различных подразделений Управления МВД России по Рязанской области завоевали «серебро» Чемпионата, уступив в финальной схватке лишь спортсменам из Владимирской области. Рязанские стражи правопорядка показали настоящее искусство владения мячом, командную слаженность, великолепную тактику игры, крепкий боевой дух, волю к победе, за что были награждены Кубками, дипломами победителей и ценными подарками.

Управление МВД России по Рязанской области гордится своими спортсменами и поздравляет сборную, с достоинством и честью защитившую регион и честь мундира на соревнованиях Всероссийского уровня и желает дальнейших успехов в спорте, служебной деятельности и во всех начинаниях!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости