Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 июня 2019 года Полицейские ОМВД России по Варненскому району сыграли в футбол с ребятами из подшефного детского дома

Руководство Отдела МВД России по Варненскому району уделяет особое внимание вопросу шефства над детским домом, постоянно организуя полезный досуг детей.

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району в очередной раз побывали в гостях у своих подшефных. В рамках акции ГУ МВД России по Челябинской области #заспорт, состоялся товарищеский футбольный матч между полицейскими и воспитанниками детского дома.

Поддержать игроков пришли все подопечные детского учреждения. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району Александра Акиньшина и инспектор направления профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Максим Минаков перед началом соревнования поприветствовали участников футбольного матча, пожелали честной игры и красивой победы.

С первых минут игры юные спортсмены не желали уступать первенство сотрудникам полиции. К радости болельщиков матч получился динамичным и зрелищным. Товарищеская встреча закончилась со счетом 5:5. Но главное в таких мероприятиях не победа, а атмосфера спортивного праздника.

Поединок отличался многочисленными атаками и точными пасами. Подопечные полицейских показали высокий уровень спортивной подготовки. Такие встречи помогают поддерживать физическую форму детям, прививать подрастающему поколению здоровый образ жизни, - отметила Александра Дмитриевна.

За проявленные спортивные способности, отличную физическую подготовку, ловкость и умение играть в футбол воспитанники получили от полицейских футбольный мяч, настольную игру, а также сладкие призы.

По окончании мероприятия сотрудники полиции провели профилактическую беседу с ребятами и напомнили о том, что следует быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 16:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости