Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 июня 2019 года Житель Белгорода подозревается в причинении легкого вреда здоровью приятеля

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Белгороду от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним доставлен 36-летний мужчина БОМЖ с колото-резаной раной в области левого бедра.

Участковый уполномоченный полиции установил, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе конфликта с приятелем. Подозреваемого задержали. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель.

По предварительным данным, мужчины распивали спиртные напитки в квартире общего знакомого. В ходе застолья приятели не поделили алкоголь, из-за чего между ними произошла ссора. Во время выяснения отношений подозреваемый схватил кухонный нож и нанес им оппоненту удар в область левого бедра. После злоумышленник отправился спать. Потерпевший покинул квартиру и уснул на скамейке неподалеку от дома. Обнаруживший его прохожий вызвал раненому скорую помощь. Согласно заключению медиков, здоровью мужчины причинен легкий вред.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости