Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 июня 2019 года Полицейскими подведены итоги второго этапа операции «Нелегальный мигрант-2019»

В рамках проведения второго этапа оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант – 2019» сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия были проведены мероприятия, направленные на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории республики.

В ходе проведения операции сотрудниками полиции были проверены объекты возможного пребывания граждан иностранного государства. За время проведения мероприятия полицейскими проведены 84 проверки в жилом секторе, 584 животноводческие стоянки, рынки, гостиницы и общежития. Всего полицейскими Калмыкии выявлено 54 правонарушения.

В ходе проверок стражами порядка задержаны 43 иностранных гражданина с нарушением режима пребывания на территории России, 11 лиц привлечено за нарушение правил привлечения иностранной рабочей силы.

Судебными органами вынесены решения об административном выдворении 2 граждан Республики Узбекистан в форме принудительного перемещения за пределы РФ.

Принято 10 решений о неразрешении въезда на территорию РФ иностранным гражданам, аннулировано 3 разрешения на временное проживание в России.

Возбуждено 2 административных расследования в отношении юридических лиц, привлекавших иностранных работников с нарушением миграционного законодательства РФ в Элисте.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 18:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости