Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 июня 2019 года Два уголовных дела в отношении жителя Гвардейска возбудили после неудачной попытки примирения с сожительницей

В дежурную часть МО МВД России «Гвардейский» поступило заявление от 64-летней местной жительницы о причинении ей телесных повреждений и угрозе убийством.

Опросив потерпевшую, участковые уполномоченные полиции выяснили, что у неё произошёл конфликт с бывшим сожителем. 49-летний мужчина пригласил её на садовый участок, чтобы помириться после расставания. В ходе разговора подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать убийством женщине, когда она в порыве гнева разбила бутылку алкоголя, при этом замахивался на неё осколком стекла.

После подозреваемый нанёс ей удар кулаком в лицо, а когда женщина упала, с размаху ударил ногой в грудь, что повлекло причинение средней тяжести вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», и частью 1 ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости