Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 июня 2019 года В Новосибирске раскрыто тяжкое преступление

14 января 2019 года в помещении кафе-бара, расположенного в Железнодорожном районе Новосибирска, между двумя посетителями произошел конфликт, переросший в драку. В ходе конфликта один из мужчин нанес другому множественные удары руками и ногами в область грудной клетки. Пострадавший был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами. Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с оперативниками отдела полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску установили, что к совершению преступления причастен 19-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья, находящийся на территории РФ без регистрации по месту проживания. Также была получена информация о том, что подозреваемый после совершения преступления покинул Новосибирскую область и может находиться в Москве. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

При проведении дальнейших мероприятий во взаимодействии с Главным управлением уголовного розыска МВД России местонахождение мужчины было установлено. Выехав в г. Москву, оперативники УУР ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с ГУУР МВД России задержали подозреваемого.

Задержанному предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сейчас он находится под стражей и дает признательные показания. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости