Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 июня 2019 года Победителя определили в серии пенальти: турнир по мини-футболу прошел среди бийских полицейских

Спортивный азарт, взаимовыручку и хорошую физическую подготовку показали сотрудники бийской полиции во время соревнований по мини-футболу.

Турнир проходил в рамках Спартакиады среди структурных и территориальных подразделений Межмуниципального управления МВД России «Бийское». В этот день на поле, расположенное на территории гимназии №11, вышли восемь команд. Открыл чемпионат начальник управления, полковник полиции Иван Языков. Руководитель поприветствовал участников турнира и пожелал спортивной удачи. После этого началась борьба за кубки и призовые места.

В результате жарких баталий в финал вышли команды ГИБДД и Межмуниципального управления. Первыми мяч в ворота соперников отправили представители Госавтоинспекции. На последних минутах в ходе результативной атаки сборная управления сравняла счет. Победителя определяли в серии пенальти.

В итоге победу одержали чемпионы прошлого года - команда ГИБДД. Второе место у спортсменов МУ МВД России «Бийское». Бронза досталась футболистам патрульно-постовой службы. Лучшим нападающим турнира признан Андрей Паршин из команды Межмуниципального управления. Лучший защитник - Александр Образцов, инспектор ДПС. Лучший вратарь - представитель ГИБДД Владислав Федоров.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости