Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 июня 2019 года В Намском районе сотрудники полиции провели экскурсию для ребят, отдыхающих в летнем лагере

В отделе МВД России по Намскому району прошла встреча сотрудников полиции с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «ХХI век» при Намской средней общеобразовательной школе №2.

Встреча началась с экскурсии по районному отделу полиции и музею при нём. Начальник тыла ОМВД России по Намскому району подполковник внутренней службы Иван Алексеев рассказал ребятам подробно о профессии полицейского. Возможно, кто-нибудь из них в будущем решит поступить на службу в органы внутренних дел. Ребята от 11 до 14 лет, состоящие в отрядах «Веха» и «Гигабайт», с большим интересом осмотрели экспонаты музея, рассказывающие об истории развития отдела полиции, и охотно задавали вопросы.

После посещения музея в актовом зале полицейские продемонстрировали школьникам образцы современного вооружения и рассказали об их тактико-технических характеристиках.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских за увлекательную встречу и пожелали им успехов на службе, а полицейские в свою очередь напомнили им основы личной и общественной безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 15:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости