Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июня 2019 года Члены Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району приняли участие в конкурсе «Папа и я – спортивная семья!»

15 июня в преддверии празднования Дня отца в с. Красноселькуп проведено спортивное мероприятие «Папа и я – спортивная семья». Соревнования прошли между 4-мя командами, каждая из которых состояла из отца и ребенка, а болельщиками стали матери и воспитанники детских садов.

Для команд были организованы различные конкурсы: на быстроту, ловкость, смекалку, внимательность и взаимовыручку. Борьба между семейными командами была очень оживленная, интересная и упорная.

Жюри, в состав которого вошли член Общественного совета при ОМВД России по Красноселькупскому району Наталья Зенченко и представители других организаций, выбрало самых лучших по итогам соревнований. Все участники мероприятия были награждены памятными дипломами, медалями и денежными призами.

В завершение встречи участники сделали памятные фотографии, а само мероприятие стало настоящим семейным праздником добрым, веселым и эмоциональным.

«Организация и проведение спортивных мероприятий важны для современной молодежи. Данные мероприятия играют огромную роль в воспитании подрастающего поколения», - отметила Наталья Зенченко.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости