Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 июня 2019 года В Волгограде состоится памятная акция региональной полиции «Завтра была война…»

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, волгоградские полицейские проведут ежегодную патриотическую акцию «Завтра была война…».

Сотрудники регионального Главка МВД на главной высоте России - Мамаевом Кургане со свечами в руках почтут память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вместе с полицейскими к подножию Мамаева Кургана поднимутся члены их семей, кадеты полицейских классов, ветераны, курсанты Волгоградской академии МВД России, представители силовых структур региона.

Впервые акция, проводимая по инициативе полицейских, состоялась в 2012 году. На следующий год инициативу волгоградских полицейских поддержали представители всех силовых структур региона, а уже с 2014 года акция стала всероссийской. С каждым годом число желающих присоединиться к памятной акции неуклонно растет. В прошедшем году, в дни проведения в г.Волгограде Чемпионата мира по футболу, в акции приняли тысячи полицейских из других регионов страны, правоохранители иностранных государств, многочисленные гости города-организатора матчей ЧМ.

Который год акция не проходит без участия волгоградцев, которые целыми семьями приходят поддержать патриотическое мероприятие «Завтра была война». Полиция региона приглашает волгоградцев и гостей города 21 июня 2019 года в 22-00 час. на Мамаев Курган, чтобы вспомнить подвиг защитников нашей страны, отстоявших свободу и независимость Родины и отдавших жизни во имя мира в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 11:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости