Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июня 2019 года За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано девять ДТП

В 08:00 на нерегулируемом перекрестке улиц Жиделева и Громобоя в Иванове 23-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди А3» при выезде с второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 27-летнего водителя, после чего автомобиль «Ауди» совершил наезд на стоящий во встречном направлении автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 44-летнего мужчины. В результате дорожной аварии водитель автомобиля «ВАЗ» с ушибами обратился в больницу самостоятельно.

В 10:30 на улице Лежневской 29-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-21150» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 45-летнего мужчины, после чего автомобиль «ВАЗ» совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП пострадали два человека:

- водитель автомобиля «Ниссан» с ушибами доставлен в больницу;

- пассажирка автомобиля «Ниссан» 46-летняя женщина с травмами головы и телесными повреждениями доставлена в больницу.

В областном центре в 15:50 на нерегулируемом перекрестке улиц Колесанова и Куконковых 64-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио» при выезде с второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Хонда Сара» под управлением 41-летнего мужчины. В результате автоаварии пассажирка автомобиля «Хонда» с ушибами обратилась в больницу самостоятельно.

В 18:40 на прилегающей территории дома 6А по Кохомскому шоссе в Иванове, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Крэфтэр» совершила наезд на 14-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик с телесными повреждениями доставлен в больницу.

В 21:40 на 40-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» Юрьевецкого района 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди-80» совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости