Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 июня 2019 года Ульяновские полицейские раскрыли хищение золотых изделий

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска поступило сообщение от жительницы села Карлинское о том, что ее ограбили.

Полицейские установили, что днем 16 июня потерпевшая пригласила к себе в гости друзей, чтобы вместе распить спиртные напитки. Через некоторое время у женщины возник конфликт с одним из знакомых, в результате которого мужчина, недолго думая, сорвал с нее золотые серьги и цепочку. После чего злоумышленник похитил принадлежащую ей сумку, в которой находились мобильный телефон и кошелек, а также забрал пакет с продуктами и выбежал из квартиры. Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, составила более 63 тысяч рублей.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 52 - летнего жителя г. Ульяновска.

Подозреваемый сознался в содеянном. Похищенное изъято.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 стать 161 УК РФ (грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости