Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 июня 2019 года Во Ржеве полицейскими пресечен незаконный оборот наркотических средств

В одном из гаражных помещений на территории города Ржева сотрудники местного отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили подпольную лабораторию по изготовлению наркотических средств. В противоправной деятельности подозревается 33-летний мужчина.

В ходе реализации оперативных материалов полицейскими установлено, что фигурант изготавливал амфетамин с целью последующей реализации. Мужчина был задержан оперативниками при попытке сбыта запрещенного вещества в собственном автомобиле. В ходе личного досмотра наркополицейские обнаружили и изъяли в машине у злоумышленника синтетический наркотик массой 3,4 грамма, что относится к крупному размеру.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной ст. предусматривает до десяти лет лишения свободы. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости