Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 июня 2019 года В Нальчике состоялся специализированный рейд по профилактике нарушений и преступлений среди несовершеннолетних

В целях профилактики правонарушений, безнадзорности и выявления употребления несовершеннолетними и продажи им табачной продукции, курительных смесей, а также в рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2019» и республиканской целевой программы «Профилактика правонарушений в Кабардино-Балкарской Республике на 2015-2020 годы», в Нальчик состоялся специализированный рейд.

Инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних МВД по КБР капитан полиции Даханаго Керимова и оперуполномоченный по ОВД Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике с участием инспекторов по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик проверили места досуга молодежи и торговые точки - магазины, ларьки и рынки.

Во время рейда выявлено 2 факта реализации курительной смеси «НАСВАЙ» взрослым лицам. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности продавцов (по ч. 2 ст. 14.53 КоАП РФ).

Работа в данном направлении продолжается. Информацию о фактах реализации несовершеннолетним алкогольной и табачный продукции можно сообщить по тел. 02 или 49-52-04, 49-53-70.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости