Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 июня 2019 года О преимуществах получения государственных услуг в ОВМ УМВД России по г. Липецку через Единый портал госуслуг

На сегодняшний день подразделения по вопросам миграции УМВД России по г. Липецку осуществляют прием заявлений граждан, поданных в электронном виде, по следующим видам услуг в сфере миграции:

- выдача и замена паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина на территории РФ;

- регистрационный учет российских граждан по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;

- предоставление физическим лицам персональных данных граждан РФ, включающих в себя паспортные данные и сведения о регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания или месту жительства в пределах РФ (адресно-справочная информация);

Кроме того, с 1 января 2017 г. размеры государственной пошлины, установленные настоящей главой за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой идентификации и аутентификации.

Таким образом, главным условием для получения «30% скидки» станет подача заявлений на государственные услуги федеральных, региональных и муниципальных органов через Единый портал госуслуг.

ОВМ УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости