Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 июня 2019 года В Смоленске новое поколение полицейских приняло Присягу

Сегодня 12 слушателей центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области принесли священную клятву верности служения народу и Отечеству.

Начальник центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области полковник полиции Алексей Давыдов обратился с напутственным словом к личному составу. Поздравив молодых сотрудников с таким важным и ответственным шагом, он пожелал полицейским достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться, прилагать усилия к тому, чтобы их работа заслуживала уважение жителей Смоленской области.

Председатель совета ветеранов центра профессиональной подготовки регионального УМВД майор милиции в отставке Валентина Шалыгина пожелала давшим клятву сотрудникам верно служить Отечеству, быть патриотами своей Родины и достойно выполнять служебный долг.

К новому поколению полицейских с напутствием в виде молитвенного слова обратился протоиерей Смоленской митрополии отец Игорь. Он отметил, что быть верными Присяге – это образец беззаветного служения Родине.

После принятия Присяги полицейские возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга», почтив память сотрудников органов внутренних дел, отдавших жизни за Родину.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 14:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости