Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 июня 2019 года В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось заседание аттестационной и кадровой комиссии

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось заседание аттестационной и кадровой комиссии под председательством начальника Управления по работе с личным составом Константина Близниченко.

В работе заседания приняли участие руководители служб и подразделений ставропольской полиции, а также представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Антоний Скрынников.

На рассмотрение комиссии представлены кандидатуры сотрудников, претендующих на вышестоящие должности, а также проходящие аттестацию в связи с приемом на службу в органы внутренних дел региона.

В ходе аттестации озвучены характеристики, профессионализм, отношение к исполнению служебных обязанностей, морально-психологические качества.

Члены комиссии побеседовали с каждым и путем открытого голосования вынесли объективные решения.

«Принципиальная оценка каждого действующего и будущего сотрудника на аттестации является основополагающим фактором. Хочу отметить хорошую подготовку, грамотность и компетентность каждого аттестуемого»,- отметил Антоний Скрынников.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости