Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июня 2019 года Полицейские Саткинского района сыграли с воспитанниками детского дома в футбол

Спортивные состязания с подростками из подшефного детского дома г. Бакал сотрудники органов внутренних дел Саткинского района проводят регулярно, чаще всего в летнее время, когда у детей появляется много свободного времени. Совместно с представителями Общественного совета при ОМВД в профилактических целях организуются не только спортивные, но и культурные мероприятия.

На футбольном поле спортивного комплекса «Олимп» полицейские сыграли с ребятами в футбол. Спортивное мероприятие, направленное на формирование у молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни, занятий физкультурой провели сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району.

На поле вышли полицейские уголовного розыска, патрульно-постовой службы, изолятора временного содержания, дежурной части и тыловой службы. Матч получился интересным и динамичным. Игроки не теряли командного духа и уверенно поддерживали друг друга.

Завершая турнир, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина поздравила ребят с наступлением летних каникул, пожелав хорошего отдыха, проведенного с пользой, и напомнив, что и от воспитанников зависит будущее страны. Инспектор профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Владимир Вдовин вручил ребятам памятный приз – футбольный мяч.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 15:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости