Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 июня 2019 года За кражу денежных средств у односельчанки в отношении 39-летней жительницы Советского района возбуждено уголовное дело

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району обратилась 51-летняя жительница поселка Малиновский по факту хищения денежных средств.

Полицейскими установлена подозреваемая в совершении преступления, ей оказалась 39-летняя односельчанка женщины. В ходе совместного распития спиртных напитков, гражданка путем свободного доступа похитила денежные средства в сумме 12800 рублей из кошелька заявительницы. При обыске в квартире злоумышленницы обнаружена часть денежных средств.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Советскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Одна из санкций инкриминируемой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и ложный вызов специализированных служб.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 16:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости