Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июня 2019 года Полицейские в прошедшие выходные провели в Рязани рейды по охране общественного порядка на улицах города

За минувшие выходные в Рязани сотрудники полиции провели рейдовые и проверочные мероприятия, направленные на контроль за соблюдением общественного порядка на улицах и режима пребывания иностранных граждан.

В результате рейдов в отделы полиции города Рязани было доставлено 180 человек. После проверки за совершение правонарушений составлено 200 протоколов. Среди них 120 протоколов за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 33 протокола – за появление в пьяном виде в общественном месте и 24 протокола за нарушения миграционного законодательства, а также 23 протокола за неуплату ранее наложенных штрафов за административные правонарушения.

Например, 16 июня в 2 часа 15 минут в дежурную часть отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани от рязанки поступило сообщение о том, что у развлекательного заведения в районе площади Победы разворачивается конфликт с участием нескольких человек. На место немедленно прибыли автопатрули ДПС ГИБДД и патрульно-постовой службы. Полицейские нейтрализовали конфликт и не допустили нарушения общественного порядка. Несколько граждан были доставлены в полицию.

В ту же ночь в 2 часа 30 минут в полицию поступило сообщение о назревающем конфликте у магазина на улице Островского. Оперативно прибывшие наряды полицейских нейтрализовали конфликтную ситуацию. 4 граждан были доставлены в отдел полиции для составления на них административного протокола за распитие спиртного в общественном месте.

Проведенные мероприятия показали слаженность и эффективность взаимодействия нарядов ДПС ГИБДД и патрульно-постовой службы. Совместные рейдовые и проверочные мероприятия будут проводится и впредь.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости