Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 июня 2019 года В УМВД России по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В административном здании УМВД России по Калужской области состоялось торжественное собрание сотрудников ФКУЗ «МСЧ МВД России по Калужской области», посвященное Дню медицинского работника.

Врачей в погонах с профессиональным праздником поздравили заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Максим Тихонов, министр здравоохранения Калужской области Константин Баранов, председатель Калужского областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник внутренней службы в отставке Владимир Костенко, председатель профсоюзной организации работников УМВД Татьяна Косякова.

Максим Николаевич Тихонов, обращаясь к присутствующим в зале, подчеркнул, что являясь неотъемлемой частью государственного здравоохранения страны, медицинская служба в системе Министерства внутренних дел России выполняет одну из ключевых функций по поддержанию служебной и боевой готовности подразделений, а также играет существенную роль в обеспечении социальной защиты сотрудников, военнослужащих, членов их семей, ветеранов.

Сегодня в медсанчасти УМВД России по Калужской области трудится высокопрофессиональный, опытный и дружный коллектив врачей, медсестер, фармацевтов, лаборантов и младшего медицинского персонала.

Наиболее отличившимся сотрудникам в рамках торжественного собрания были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Поздравить сотрудников медико – санитарной части пришли и главврачи ведущих больниц региона.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов медицинской службы и врачей, которые в разные годы выполняли свои задачи в зоне боевых действий.

Прекрасным подарком к празднику стал концерт, подготовленный культурным центром УМВД России по Калужской области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости