Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 июня 2019 года Сотрудники Управления МВД России по г. Улан-Удэ провели День здоровья

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном центре «Костёр» сотрудники Управления МВД России по г. Улан-Удэ провели «День здоровья». В культурно-спортивном мероприятии приняли участие действующие сотрудники и члены их семей, ветераны Управления и приглашенные гости.

Команды отделов полиции Советского, Железнодорожного и Октябрьского районов, отдельного батальона ППСП и ветеранов УМВД России по г. Улан-Удэ с азартом соревновались в волейболе, гиревом спорте, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки, а также приняли участие в веселой семейной эстафете, где дети вместе с родителями состязались в ловкости, быстроте и сноровке.

Болельщики также не остались в стороне: они разучили речевки и кричалки и приготовили красочные плакаты для поддержки своих команд.

Для самых маленьких участников была организована специальная игровая программа при участии аниматоров.

После соревнований на выносливость, смелость, скорость и силу духа в конкурсе «Скатерть-самобранка» команды продемонстрировали блюда, приготовленные своими руками специально к празднику. В костюмах представителей различных культур и эпох участники «защищали» свои столы, приглашая всех отведать оригинальные и аппетитные угощения.

Завершением мероприятия стало вручение дипломов, кубков и ценных призов победителям. По результатам состязаний первое место заняла команда ОБ ППСП УМВД России по г. Улан-Удэ, на втором месте - команда Управления МВД России по г. Улан-Удэ, на третьем - отдела полиции Октябрьского района. Однако главной наградой для участников стало море положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости!

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости