Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 июня 2019 года Нижнетавдинские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

В дежурную часть отдела полиции Нижнетавдинского района поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 47-летний местный житель с телесными повреждениями.

Участковый уполномоченный полиции в ходе проведения оперативных работ восстановил картину происшествия.

Накануне компания из трех мужчин распивала спиртные напитки. Между двумя товарищами началась драка. Потерпевший попытался разнять дебоширов, но один из них накинулся на него с кулаками. Повалив мужчину на пол, 35-летний злоумышленник ногами нанес многочисленные удары по телу гражданина. Компания разошлась по домам, а потерпевший обратился в скорую помощь.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости