Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июня 2019 года Школьники сделали зарядку с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области с целью пропаганды здорового образа жизни и занятий физкультурой организовали спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка» для участников летнего лагеря МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска».

Совместно с сотрудником отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ школьники сделали утреннюю разминку, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Педагоги школы тоже с удовольствием присоединились к выполнению приседаний, поворотов, наклонов и других физических упражнений.

Такие мероприятия проводятся полицейскими УНК не первый раз и имеют своей целью пропаганду активного образа жизни без вредных привычек. Напомним, с 17 по 30 июня 2019 года на территории Челябинской области проводится комплекс межведомственных мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией. Управлением по контролю за оборотом наркотиков регионального главка подготовлен ряд спортивных, информационных, профилактических мероприятий для учащихся общеобразовательных школ г. Челябинска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости