Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июня 2019 года В Алтайском крае сотрудники полиции изъяли крупную партию фальсифицированного алкоголя

В краевой столице в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по городу Барнаулу пресекли деятельность группы, участники которой, по предварительной информации, на протяжении года осуществляли в регионе реализацию оптовых партий немаркированной алкогольной продукции.

Бутылки под брендами известных производителей коньяков, водки и виски правоохранители обнаружили в одном из складских помещений, а также в двух автомобилях, на которых осуществлялась перевозка спиртосодержащей жидкости.

По подозрению в поставке фальсификата задержаны двое жителей Барнаула 1984 и 1988 годов рождения. В ходе операции сотрудники полиции изъяли 13700 бутылок спиртосодержащей жидкости, сотовые телефоны, документацию и два автомобиля. Назначены все необходимые экспертизы. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 14:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости