Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 июня 2019 года Дошколята Кизела приняли участие в танцевальном флешмобе «Лето – это жизнь»

В Кизеле госавтоинспекторы провели для воспитанников детского сада мероприятие по безопасности дорожного движения. Встреча проходила в рамках социально-профилактического декадника «Лето – это жизнь».

Полицейские напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения вблизи проезжей части, во время передвижения на автомобилях, общественном транспорте, а также о правилах езды на велосипеде. Сотрудники ГИБДД рассказали малышам, для чего им в работе нужны жилетка и жезл, продемонстрировали жесты регулировщика. Дети увлеченно слушали госавтоинспекторов, а затем с удовольствием отвечали на вопросы, касающиеся ПДД.

В завершение встречи ребята приняли участие в танцевальном флешмобе. Надев жилеты со светоотражающими элементами и взяв в руки жезлы, мальчики и девочки под зажигательную музыку повторяли движения за инспекторами ГИБДД. Глаза их горели от счастья и непередаваемых эмоций. Мероприятие прошло в атмосфере весёлого праздника, все участники получили огромный заряд бодрости.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости