Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 июня 2019 года В Мончегорске задержан злоумышленник, причинивший своей соседке, с помощью отвертки, многочисленные травмы

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 42-летней жительницы Мончегорска с телесными повреждениями в виде различных переломов и ушибов. Медики квалифицировали травмы, полученные пострадавшей, как повлекшие тяжкий вред здоровью.

В ходе осмотра места происшествия и опроса заявительницы полицейскими установлено, что в тамбуре подъезда одного из домов по улице Набережная Климентьева между женщиной и ее соседом произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Мужчина в ходе словестной перепалки нанес несколько ударов руками и ногами по телу потерпевшей. Кроме того, злоумышленник, используя в качестве оружия отвертку, нанес соседке многочисленные травмы головы.

В совершении данного преступления оперативниками уголовного розыска при содействии сотрудников Росгвардии подозреваемый задержан. Им оказался безработный, ранее несудимый 40-летний житель города Мончегорска, которого доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

Следователем ОМВД России по городу Мончегорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 10:52 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости