Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 июня 2019 года Полицейскими Тувы установлено местонахождение двух без вести пропавших граждан

16 июня текущего года в дежурную часть полиции Кызылского района поступило телефонное сообщение от гражданки 1962 года рождения. Она сообщила, что вечером 7 июня из дома вышла ее дочь 1990 года рождения, и не вернулась. Женщина пояснила, что ее дочь ранее неоднократно уходила из дома, несмотря на то, что имеет на иждивении двоих малолетних детей. На телефонные звонки матери она не отвечала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска полиции отыскали пропавшую гражданку. Она находилась в селе У-Шынаа Тес-Хемского района. Полицейские удостоверились, что преступлений в отношении нее не совершалось.

Также 18 июля около двух часов ночи в полицию Пий-Хемского района поступило телефонное сообщение от 49-летней гражданки. Она сообщила, что что после возникшей ссоры из дома убежала ее 10-летняя дочь. Личный состав пункта полиции был поднят для осуществления поисков девочки.

Сотрудники полиции нашли ее в доме у одноклассницы по ул. Щетинкина г. Турана и передали законному представителю.

МВД Тувы призывает жителей республики, убывающих на длительное время с места жительства или с места пребывания, ставить в известность своих близких.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 14:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости