Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июня 2019 года В Иркутской области гражданин задержал грабителя по пути следования в отдел полиции для последующего трудоустройства

В Шелехове местный житель по пути следования в отдел полиции на собеседование в целях последующего своего трудоустройства в органы внутренних дел задержал уличного грабителя, отнявшего дамскую сумку у беременной женщины.

Инцидент произошёл сегодня утром в местной поликлинике. Перед посещением ОВД будущий полицейский Сергей Дягтерёв направился в медицинское учреждение. Находясь в помещении он услышал женские крики и увидел, как неизвестный с поклажей в руках выбегает из здания. Оценив ситуацию, мужчина последовал за грабителем.

«Догнав его в парке, я сделал подсечку и повалил на землю. Потом повёл к зданию поликлиники, где нас уже встречал охранник. Не успев сесть в кабинете медорганизации, этот резвый гражданин выпрыгнул в окно и снова побежал. Когда я привёл его обратно, у выхода нас уже ждали полицейские. Думаю, что на моём месте так поступил бы каждый настоящий мужчина», - прокомментировал случившееся Сергей.

После произошедшего гражданин направился в ОМВД России по Шелеховскому району на собеседование. Сергей Дягтерёв планирует служить в патрульно-постовой службе полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 10:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости