Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июня 2019 года Во Владимирской области стартовал Чемпионат МВД России по стрельбе из ручного боевого стрелкового оружия

18 июня в Суздальском районе Владимирской области состоялось торжественное открытие Чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Состязаться за призовые места будут 73 команды, представляющие территориальные органы МВД России из 69 субъектов РФ.

Приветствуя участников, начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин отметил, что проводимые соревнования – это возможность продемонстрировать спортивное мастерство, в честной и справедливой борьбе выявить сильнейших, пожелал присутствующим упорства, удачи и заслуженных побед.

В течение пяти дней более 400 полицейских-спортсменов будут бороться за звание лучших, демонстрируя профессиональные навыки владения пистолетом Макарова и автоматом Калашникова.

Первые соревнования среди мужчин состоялись уже в день открытия Чемпионата.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в субботу, 22 июня на территории Главного туристического комплекса города Суздаля.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости