Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 июня 2019 года В Борисоглебске заместитель начальника областного главка проверил работу отдела по вопросам миграции

Заместитель начальника областного главка МВД полковник внутренней службы Александр Коротеев посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Борисоглебск. В ходе визита он изучил качество и доступность оказываемых государственных услуг населению.

Проверяющий отметил, что подразделение ОВМ находится в отдельно стоящем здании, для удобства посетителей работает электронная очередь. Александр Васильевич ознакомился с материалами, размещенными на стендах в зале ожидания, проверил качество предоставления государственных услуг в электронном виде. Александр Коротеев с положительной стороны оценил техническую оснащенность отдела, что позволило добиться высоких результатов работы. За 5 месяцев текущего года процент поданных заявлений в электронном виде составил более 84%. Показатель удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг составляет 100%.

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Борисоглебск майор полиции Галина Кузнецова рассказала, что сотрудниками подразделения на постоянной основе распространяется информация о доступности и комфортности получения государственных услуг через единый портал.

В завершение визита заместитель начальника Главного управления МВД России по Воронежской области отметил, что в подразделении созданы все необходимые условия для граждан, соблюдаются требования по времени ожидания в очереди и предоставления государственных услуг, а также обратил внимание на поддержание уровня созданных условий для оказания госуслуг и недопущение нарушений.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости