Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 июня 2019 года На Ставрополье наградили полицейских-призеров мировых и российских спортивных и творческих состязаний

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось награждение сотрудников полиции – победителей Чемпионата мира по рукопашному бою, Всероссийского отборочного турнира по всестилевому каратэ и Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». В мероприятии приняли участие руководители служб и подразделений региональной полиции.

Начальник краевого Главка генерал-лейтенант полиции Александр Олдак поздравил сотрудников с высокими результатами, пожелал новых достижений, успехов в службе и вручил ценные подарки.

Так, в конце мая текущего года в Московской области прошел мастерский турнир по всестилевому каратэ среди взрослых, результаты которого выявили претендентов на участие в Чемпионате мира.

Ставропольский край в состязаниях представил сотрудник отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю Евгений Дмитриев.

В первый день соревнований полицейский выступал в разделе "джиу-кумитэ" в абсолютной весовой категории и завоевал бронзу. Во второй день участвовал в разделе "санбон-кумитэ" в весовой категории до 90 кг, где и одержал абсолютную победу.

А в начале июня сотрудницы патрульно-постовой службы ОМВД России по Изобильненскому городскому округу Анна Гладких и Малика Шахидова заняли первые места на Чемпионате мира по рукопашному бою, состоявшемся в городе Санкт-Петербурге. Малика Шахидова стала победительницей среди спортсменов до 55 килограммов, Анна Гладких взяла «золото» в весовой категории до 75 килограммов.

Также, в текущем месяце в городе Волгограде состоялся XIV фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

В номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» с композицией «Летящей походкой» артисты ВИА «Регион 26» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю заняли 1 место.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край