Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 июня 2019 года В областном УМВД состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел

В рамках встречи ветераны смогли не только обсудить важные вопросы, но и получить интересующую их информацию.

Открыла встречу председатель Совета ветеранов УМВД России по ЕАО Татьяна Юхнова.

Татьяна Евгеньевна проинформировала собравшихся о том, что на встречу с ветеранами пришли исполняющий обязанности начальника ФКУЗ «МСЧ МВД России по Еврейской автономной области» Иван Безруков и начальник тыла УМВД России по Еврейской автономной области полковник внутренней службы Андрей Смагин.

О медицинском обеспечении пенсионеров и ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск рассказал начальник ФКУЗ «МСЧ МВД России по Еврейской автономной области» Иван Безруков. Он напомнил ветеранам о том, что в целях усиления социальной защищенности граждан РФ, уволенных со службы в органах внутренних дел, у них сохраняется право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе на лечение в ведомственных санаторно-курортных учреждениях.

О порядке получения социальной выплаты для приобретения или расширения жилья пенсионеров ОВД, вставших на учет во время прохождения службы, проинформировал начальник тыла УМВД России по Еврейской автономной области полковник внутренней службы Андрей Смагин.

В завершении встречи Т.Е. Юхнова поблагодарила ветеранов за помощь в организации работы ОВД, активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодежи.

В свою очередь ветераны с удовольствием отметили, что традиции ОВД не забываются и почитаются нынешним поколением сотрудников. А подобные встречи носят не только информационный характер, но и дают возможность встретиться и пообщаться бывшим сослуживцам в стенах Управления.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 19:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости