Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 июня 2019 года Прием граждан провел начальник УГИБДД МВД по Республике Башкортостан Динар Гильмутдинов

Сегодня в общественной приемной МВД по республике с предложением к начальнику УГИБДД МВД по РБ Динару Гильмутдинову обратились директор учебного профессионального центра ВОА Альберт Ахтямов, преподаватель центра Ильдар Казакулов, а также председатель комитета по автоспорту РО Российской Автомобильной Федерации по РБ Владислав Мурзин.

Данная автошкола занимается обучением подростков правилам безаварийного управления автомобилем и дорожной грамоте, а также подготовкой юных водителей для участия в спортивных состязаниях по автомногоборью.

В апреле этого года команда, подготовленная Альбертом Ахтямовым и Ильдаром Казакуловым, показала во Всероссийских соревнованиях по юношескому автомногоборью в Екатеринбурге высокие результаты.

Были обсуждены перспективы межведомственного взаимодействия по обучению детей и подростков навыкам безопасного поведения на проезжей части.

Обеспечение безопасности детей является одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции. В тесном взаимодействии с общественными организациями можно достичь определенных результатов по снижению аварийности с участием детей, а также, начиная со школьной скамьи, воспитать законопослушных участников дорожного движения.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости