Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 июня 2019 года Ростовские полицейский и общественник обсудили с ветеранами актуальные вопросы профилактики мошенничества

В рамках акции «Стражник» в стенах Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) состоялась очередная информационная встреча. На этот раз в мероприятии принял участие начальник отдела по раскрытию мошенничеств общеуголовной направленности Отдела уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону подполковник полиции Александр Середа и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Игорь Светов.

Свое выступление сотрудник полиции начал с обзорной беседы на тему: «Профилактика мошенничества в повседневной жизни». Подполковник полиции Александр Середа объяснил ветеранам о том, как противостоять этим преступным проявлениям.

Участники мероприятия с первых минут встречи включились в беседу: делились случаями из жизни, а также расспрашивали полицейского о специфике раскрытия таких преступлений, а также об ответственности, которая грозит за их совершение.

Член Общественного совета при региональном полицейском главке Игорь Светов призвал участников встречи быть внимательными и осмотрительными в повседневной жизни, а также пожелал крепкого здоровья и благополучия.

В завершении мероприятия каждый желающий смог обратиться к правоохранителю с вопросами и получить грамотные и компетентные ответы. Представители Совета ветеранов поблагодарили полицейского и общественника за интересную встречу и полезную информацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости