Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июня 2019 года Полицейскими Нового Уренгоя возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

25 мая 2019 года нарядом ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой остановлен автомобиль под управлением водителя 1990 года рождения, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В ходе проведения проверки было установлено, что водитель ранее был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев, по которой срок давности привлечения к административной ответственности не истек.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 15:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости